Villa Sea And Sun

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 3 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Situé à moins de 5 minutes à pied de la plage d'Aspous, cet établissement Villa Sea And Sun à Kalamitsa de 30 m² propose un jacuzzi.

    Dans villa, vous serez à seulement 1 km de l'Aspous et à 3 km de la Place Brooke. Cette propriété de Kalamitsa se trouve à environ 10 minutes en voiture de lieux de culte tels que le monastère d'Agios Georgios. Vous pourrez également visiter le musée historique et folklorique Faltaits, qui est à 3,1 km.

    Villa Sea And Sun offre également une vue sur la mer. L'hébergement présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Vous pourrez dîner dans d'une cuisine complète, ainsi que dans un coin repas, proposés dans la villa. Vous pouvez également utiliser une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la verrerie pour préparer votre propre repas. Vous pourrez déguster des plats grecques à Labros Restaurant Grill, situé dans les environs des logements Villa Sea And Sun.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence00000979435

    Options de chambre à Villa Sea And Sun à Kalamitsa

    Villa Sea And Sun offre également une vue sur la mer. L'hébergement présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Sea And Sun à Kalamitsa Détails d'intérieur photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Autre	 photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Business photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Facilités photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Chambre photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Chambre photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Chambre photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Facilités photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Cuisine photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Lits photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 65 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Villa Sea And Sun à Kalamitsa Détails d'intérieur photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Autre	 photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Lits photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Détails d'intérieur photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Chambre photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Alimentation photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Facilités photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Alimentation photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Facilités photo Villa Sea And Sun à Kalamitsa Détails d'intérieur photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Sea And Sun à Kalamitsa

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Sea And Sun à Kalamitsa

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Grèce

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa Sea And Sun en front de mer ?
      Oui, une cuisine, ainsi qu'une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, sont disponibles dans Villa Sea And Sun en front de mer.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Villa Sea And Sun ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Villa Sea And Sun.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      En séjournant à maison de vacances, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Kalamitsa, notamment la tombe de Rupert Brooke située à 3 km.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Sea And Sun à Kalamitsa